Lotto n° 14

Beniamino Ciccotelli (Tollo 1937)

val. 100,00 - 200,00€

Base d'asta 100,00€

Beniamino Ciccotelli (Tollo 1937) Teiera Olio su tela Firmato e titolato sul retro Teapot Oil on canvas Signed and titled on the back 50 x 50 cm

Condition report