Lotto n° 15

Umberto Lilloni (Milano 1898 - 1980)

val. 2.000,00 - 3.000,00€

Base d'asta 2.000,00€

Umberto Lilloni (Milano 1898 - 1980) Bosco al mattino Olio su tela Firmato davanti in basso a destra Firmato, titolato e datato 1966 sul retro Forest in the morning Oil on canvas Signed on the front lower right Signed, titled and dated 1966 on the back 50 x 65 cm

Condition report