Lotto n° 18

Guido Pajetta (Monza 1898 - Milano 1987)

val. 600,00 - 1.000,00€

Base d'asta 600,00€

Guido Pajetta (Monza 1898 - Milano 1987) Donna al tavolino Olio su tela Firmato in basso a sinistra Archivio Giorgio Pajetta, catalogo n. 748 1966 Woman at the table Oil on canvas Signed lower left Archive Giorgio Pajetta, catalogue n.748 1966's 50 x 70 cm

Condition report