Lotto n° 19

Guido Pajetta (Monza 1898 - Milano 1987)

val. 600,00 - 1.000,00€

Base d'asta 600,00€

Guido Pajetta (Monza 1898 - Milano 1987) Donna serena Olio su tela Firmato in basso a destra Archivio Giorgio Pajetta, catalogo numero 710 1966 Quiet woman Oil on canvas Giorgio Pajetta Archive, catalog number 710 Signed lower right Dated 1966 50 x 70 cm

Condition report