Lotto n° 2

Sergio Scatizzi (Gragnano 1918 - Firenze 2009)

val. 300,00 - 500,00€

Base d'asta 300,00€

Sergio Scatizzi (Gragnano 1918 - Firenze 2009) Mare Olio su tela Firmato in basso a destra Sea Oil on canvas Signed lower right 39 x 49 cm

Condition report