Lotto n° 21

Virgilio Guidi (Roma 1891 - Venezia 1984)

val. 1.200,00 - 2.000,00€

Base d'asta 1.200,00€

Virgilio Guidi (Roma 1891 - Venezia 1984) San Giorgio Olio su tela Firmato in basso a destra e sul retro St. George Oil on canvas Signed lower right and on the back 40 x 50 cm

Condition report