Lotto n° 22

Ulderico Giovacchini (Firenze 1890 - Bolzano 1965)

val. 400,00 - 600,00€

Base d'asta 400,00€

Ulderico Giovacchini (Firenze 1890 - Bolzano 1965) Contadini tirolesi al riposo Olio su tela Firmato in basso a sinistra Tyrolean peasants Oil on canvas Signed lower left 45 x 58,5 cm

Condition report