Lotto n° 25

Sergio Scatizzi (Gragnano 1918 - Firenze 2009)

val. 300,00 - 500,00€

Base d'asta 300,00€

Sergio Scatizzi (Gragnano 1918 - Firenze 2009) Venezia Olio su tela Firmato in basso a destra Venice Oil on canvas Signed lower right 49 x 58 cm

Condition report