Lotto n° 30

Remo Brindisi (Roma 1918 - Lido di Spina 1996)

val. 600,00 - 1.000,00€

Base d'asta 600,00€

Remo Brindisi (Roma 1918 - Lido di Spina 1996) Pastore Olio su tela Firmato in centro a sinistra Titolato e datato 1971 sul retro Shepherd Oil on canvas Signed left in the central part Titled and dated 1971 on the back 40 x 50 cm

Condition report