Lotto n° 32

Domenico Cantatore (Ruvo di Puglia 1906 - Parigi 1998)

val. 2.000,00 - 3.000,00€

Base d'asta 2.000,00€

Domenico Cantatore (Ruvo di Puglia 1906 - Parigi 1998) Corrida Olio su tela Firmato in basso a sinistra Galleria del Girasole, numerato 1092 Galleria d'arte Torbandena, numerato 76 1956 Bullfight Oil on canvas Signed lower left Girasole Gallery, numbered 1092 Torbandena Art Gallery, numbered 76 30 x 40 cm

Condition report