Lotto n° 33

Virgilio Guidi (Roma 1891 - Venezia 1984)

val. 500,00 - 700,00€

Base d'asta 500,00€

Virgilio Guidi (Roma 1891 - Venezia 1984) Ritratto di donna Acquerello su carta Provenienza Studio G.R 1978 Portrait of a woman Watercolor on paper Provenance Studio G.R 44 x 33 cm

Condition report