Lotto n° 34

Saverio Rampin (Strà 1930 - Venezia 1992)

val. 3.500,00 - 5.000,00€

Base d'asta 3.500,00€

Saverio Rampin (Strà 1930 - Venezia 1992) Senza titolo Olio su tela Firmato in basso a destra e sul retro, datato 1962 sul retro Certificato di autenticità dell'Archivio Saverio Rampin Untitled Oil on canvas Signed lower right and on the back, dated 1962 on the back Certificate of authenticity from the Saverio Rampin Archive 56 x 66 cm

Condition report