Lotto n° 36

Zita Noè (Mestre XX/XXI secolo)

val. 1.000,00 - 1.500,00€

Base d'asta 1.000,00€

Zita Noè (Mestre XX/XXI secolo) Astrazione in bianco e nero Carta applicata su tavola Firmato in basso al centro Black and white abstraction Paper applied on canvas Signed low middle 90 x 90 cm

Condition report