Lotto n° 37

Arturo Tosi (Busto Arsizio 1871 - Milano 1956)

val. 1.500,00 - 2.500,00€

Base d'asta 1.500,00€

ARTURO TOSI (BUSTO ARSIZIO 1871 - MILANO 1956 )

Arturo Tosi (Busto Arsizio 1871 - Milano 1956) Paesaggio con casolare Olio su tela Firmato in basso a destra Landscape with cottage Oil on canvas Signed lower right 40 x 62 cm

Condition report