Lotto n° 38

Tano Festa (Roma 1938 - 1988)

val. 4.500,00 - 6.500,00€

Base d'asta 4.500,00€

Tano Festa (Roma 1938 - 1988) Obelisco Raffigurazione di Trafalgar Square Tecnica mista su tela Archivio Tano Festa n 861080/d271 Firmato sul retro e datato '86 Scheda peritale Rosati Arte Obelisk Trafalgar Square Mixed techniques on canvas Tano Festa Archive n 861080/d271 Signed on the back e dated '86 Expertise Rosati Arte 100 x 80 cm

Condition report