Lotto n° 39

Gino Pancheri (Trento 1905 - 1943)

val. 4.000,00 - 6.000,00€

Base d'asta 4.000,00€

Gino Pancheri (Trento 1905 - 1943) La pausa Olio su tela Firmato in basso a sinistra The nap Oil on canvas Signed lower left 126 x 96 cm

Condition report