Lotto n° 4

Alvaro Cattaneo (Milano 1938)

val. 350,00 - 600,00€

Base d'asta 350,00€

Alvaro Cattaneo (Milano 1938) Senza Titolo Olio su tela Firmato in basso a destra Untitled Oil on canvas Signed lower right 50 x 50 cm

Condition report