Lotto n° 5

Alvaro Cattaneo (Milano 1938)

val. 800,00 - 1.200,00€

Base d'asta 800,00€

Alvaro Cattaneo (Milano 1938) Senza titolo Olio su tela Firmato in basso a destra Untitled Oil on canvas Signed lower right 70 x 100 cm

Condition report