Lotto n° 6

Aldo Bergamini (Bottrighe 1903 - Venezia 1981)

val. 200,00 - 300,00€

Base d'asta 200,00€

Aldo Bergamini (Bottrighe 1903 - Venezia 1981) Capanni in spiaggia Olio su tela cartonata Firmato in basso a destra Anni '30-'40 Beach huts Oil on canvas applied on cardboard Signed lower right 30's-40's 42,5 x 60 cm

Condition report