Lotto n° 7

Roberto (Bobo) Ferruzzi (Venezia 1927 - 2010)

val. 200,00 - 400,00€

Base d'asta 200,00€

Roberto (Bobo) Ferruzzi (Venezia 1927 - 2010) Rimorchiatore Olio su tavoletta Firmato e datato in basso a sinistra Tugboat Oil on board Signed and dated lower left 11 x 12,5 cm

Condition report