Lotto n° 9

Giovan Francesco Gonzaga (Milano 1921 - 2007)

val. 600,00 - 1.000,00€

Base d'asta 600,00€

Giovan Francesco Gonzaga (Milano 1921 - 2007) Natura morta Olio su tela Firmato sul retro e in basso a destra Still Life Oil on canvas Signed on the back and lower right 24 x 30 cm

Condition report