Scuola italiana del XIX secolo Giuditta e Oloferne Olio su tela Firma indecifrata in basso a destra 157 x 121 cm
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 203 |
Valutazione | 7.000,00 - 10.000,00 € |
Base d'asta | 7.000,00 € |