Coppia di poltrone in legno e lamina di argento finemente sbalzato e cesellato Seconda metà XIX secolo 117 x 74 x 55 cm
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 266 |
Valutazione | 25.000,00 - 35.000,00 € |
Base d'asta | 25.000,00 € |