Coppia di sedie da parata in legno e lamina di argento finemente sbalzato e cesellato

Coppia di poltrone in legno e lamina di argento finemente sbalzato e cesellato Seconda metà XIX secolo 117 x 74 x 55 cm

Dettagli del lotto
Lotto n° 266
Valutazione25.000,00  - 35.000,00 €
Base d'asta 25.000,00 €