Altarino a forma di tempio in bronzo dorato raffigurante Madonna con Bambino fra angeli Applicazioni in corallo, agata e perle poggiante su base in malachite Firmato alla base A. Brambilla 1943 Custodia originale 11 x 10 x 3,2 cm
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 287 |
Valutazione | 3.500,00 - 5.000,00 € |
Base d'asta | 3.500,00 € |