Coppia candelabri in argento a sette luci Corpi finemente lavorati e cesellati su base circolare gradinata con motivo fogliaceo Reca Marchi in uso prima del 1935 Firmato A. Grandis Roma Titolo 833/000 h 66 cm 15300 g
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 305 |
Valutazione | 12.000,00 - 15.000,00 € |
Base d'asta | 12.000,00 € |