Coppia candelabri in argento a sette luci

Coppia candelabri in argento a sette luci Corpi finemente lavorati e cesellati su base circolare gradinata con motivo fogliaceo Reca Marchi in uso prima del 1935 Firmato A. Grandis Roma Titolo 833/000 h 66 cm 15300 g

Dettagli del lotto
Lotto n° 305
Valutazione12.000,00  - 15.000,00 €
Base d'asta 12.000,00 €