Alzata in bronzo dorato Periodo Napoleone III Base a forma triangolare lavorata a motivi fogliacei e volute Figure neoclassiche sorreggono la coppa in vetro Firmata sul bordo della base: L. Montini h 54,5 cm
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 306 |
Valutazione | 3.500,00 - 5.500,00 € |
Base d'asta | 3.500,00 € |