Alzata in bronzo dorato

Alzata in bronzo dorato Periodo Napoleone III Base a forma triangolare lavorata a motivi fogliacei e volute Figure neoclassiche sorreggono la coppa in vetro Firmata sul bordo della base: L. Montini h 54,5 cm

Dettagli del lotto
Lotto n° 306
Valutazione3.500,00  - 5.500,00 €
Base d'asta 3.500,00 €