Cachepot in argento del XIX/XX secolo Corpo lavorato a sbalzo con decori finemente cesellati a motivi orientali 44 x 44 cm 3300 g
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 307 |
Valutazione | 4.000,00 - 6.000,00 € |
Base d'asta | 4.000,00 € |