Vaso in argento e malachite Corpo lavorato a sbalzo con decori finemente cesellati Manifattura italiana, Roma, XX secolo Argentiere Stefani h 21 cm
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 308 |
Valutazione | 3.000,00 - 4.000,00 € |
Base d'asta | 3.000,00 € |