Vaso in argento e malachite

Vaso in argento e malachite Corpo lavorato a sbalzo con decori finemente cesellati Manifattura italiana, Roma, XX secolo Argentiere Stefani h 21 cm

Dettagli del lotto
Lotto n° 308
Valutazione3.000,00  - 4.000,00 €
Base d'asta 3.000,00 €