Scuola veneto/lombarda del XVIII secolo

Scuola veneto/lombarda del XVIII secolo Sant'Anna con Maria infante Olio su tela 127 x 85 cm

Dettagli del lotto
Lotto n° 101
Valutazione1.800,00  - 2.500,00 €
Base d'asta 1.800,00 €