Scuola romana del XVII secolo Ritratto di giovane Cavalier dell'Ordine di San Stefano Olio su tela 71 x 58 cm
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 11 |
Valutazione | 3.500,00 - 5.500,00 € |
Base d'asta | 3.500,00 € |
Battuto | 3.500,00 € |