Scuola romana del XVII secolo

Scuola romana del XVII secolo Ritratto di giovane Cavalier dell'Ordine di San Stefano Olio su tela 71 x 58 cm

Base d'asta: 3500
Dettagli del lotto
Lotto n° 11
Valutazione3.500,00  - 5.500,00 €
Base d'asta 3.500,00 €
Battuto3.500,00 €