Scuola italiana del XVI/XVII secolo

Scuola italiana del XVI/XVII secolo Fustigazione di Gesù Olio su tavola 70,5 x 59,5 cm

Base d'asta: 1200
Dettagli del lotto
Lotto n° 27
Valutazione1.200,00  - 1.800,00 €
Base d'asta 1.200,00 €