Scuola veneta del XVIII secolo

Scuola veneta del XVIII secolo Santa Caterina d'Alessandria Olio su tela 89 x 69 cm

Base d'asta: 4000
Dettagli del lotto
Lotto n° 17
Valutazione4.000,00  - 6.000,00 €
Base d'asta 4.000,00 €