Scuola italiana del XVIII secolo

Scuola italiana del XVIII secolo Ritratti degli imperatori Tiberio Giulio Cesare Augusto e Cesare Ottaviano Augusto Coppia di olio su tela 116 x 95,5 cm

Base d'asta: 5000
Dettagli del lotto
Lotto n° 18
Valutazione5.000,00  - 8.000,00 €
Base d'asta 5.000,00 €