Scuola italiana del XVIII secolo Ritratti degli imperatori Tiberio Giulio Cesare Augusto e Cesare Ottaviano Augusto Coppia di olio su tela 116 x 95,5 cm
Scarica il modulo per l' offertaLotto n° | 18 |
Valutazione | 5.000,00 - 8.000,00€ |
Base d'asta | 5.000,00€ |
Battuto | 0,00€ |
Pagine: | 0 |