Scuola emiliana del XVII secolo

Scuola emiliana del XVII secolo Santa Teresa d’Avila Olio su tela 41 x 33 cm

Offerta corrente: €500
1 offerte
Dettagli del lotto
Lotto n° 21
Valutazione500,00  - 800,00 €
Base d'asta 500,00 €
Battuto750,00 €