Lingue
english
italiano
Registrati ora!
Login
About
Aste
Aste Future
Dipartimenti
Condizioni
Acquistare
Vendere
Privacy
Condizioni generali di vendita
Contatti
AstaLive
Torna al catalogo
Scuola emiliana del XVII secolo
Scuola emiliana del XVII secolo Santa Teresa d’Avila Olio su tela 41 x 33 cm
Offerta corrente: €500
1 offerte
Registrati o fai la login per presentare offerte
Condition Report
Ho letto e accettato la vostra
informativa per la privacy.
ACCONSENTO
NON ACCONSENTO
Inserisci il codice di sicurezza
Invia email
Dettagli del lotto
Lotto n°
21
Valutazione
500,00 - 800,00 €
Base d'asta
500,00 €
Battuto
750,00 €
Spese di spedizione
Preventivo spedizione
Lotto precedente
Lotto successivo
Login
×
Email
Password
Hai perso la password?
Desideri registrarti? Clicca qui!