Scuola spagnola del XVII secolo

Scuola spagnola del XVII secolo Sacra Famiglia Olio su tela 72,5 x 58 cm

Base d'asta: 2000
Dettagli del lotto
Lotto n° 25
Valutazione2.000,00  - 3.000,00 €
Base d'asta 2.000,00 €