Scuola olandese del XVII secolo

Scuola olandese del XVII secolo Ritratto di famiglia Olio su tela 122 x 166 cm

Base d'asta: 1500
Dettagli del lotto
Lotto n° 7
Valutazione1.500,00  - 2.500,00 €
Base d'asta 1.500,00 €
Battuto1.200,00 €