Scuola lombarda del XVI secolo

Scuola lombarda del XVI secolo Volto di Gesù Olio su tavola 61,5 x 52 cm

Base d'asta: 800
Dettagli del lotto
Lotto n° 2
Valutazione800,00  - 1.200,00 €
Base d'asta 800,00 €
Battuto850,00 €